Вчера, 26 февраля, состоялась презентация песни «Віч-на-віч» известной группы из Тернополя TVORCHI, которая не так давно ворвалась в украинский шоу-бизнес.

Свою новую песню тернопольская группа посвятила так называемой "потере себя через социальные сети".

"Мы одели нашу страницу в белое и ей это очень к лицу. Знаете, как бывает, когда мчишься по центральной дороге мегаполиса, где на тебя со всех сторон смотрят бигборды, рекламные щиты, и ты теряешься в этом потоке, – так иногда люди теряются в мире соцсетей и теряют себя", – написано в одном из постов на обновленной сраницев в Инстаграмме группы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Напомним, ранее Юные скрипачи из Прикарпатья покорили Братиславу: так не играл даже Моцарт. Юные музыканты из Прикарпатья одержали призовое место в престижном конкурсе.

Как сообщает портал «Знай.ua» Друзья погибшего музыканта из Тернополя бросили все силы на воплощение его мечты: "Альбом увидит мир". Друзья музыканта Валерия Илькива, который погиб от болезни поджелудочной железы в 33 года, решили воплотить его самое заветное желание — выпустить альбом.

Также «Знай.ua» писал, что Украинский певец, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя рассказал, как встретил в Луганской области живое доказательство духовной принадлежности этих территорий к нашему государству: дети неожиданно искренне спели на украинском языке на его концерте.