Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая в последние недели активно путешествовала по Центральной и Северной Америке, вернулась в Украину. Последний привет звездная украинка передала соотечественникам из Тернополя.

На своей странице в Instagram Соломия опубликовала несколько фотографий и написала, что выполняет то, что давно обещала.

"Выполняю обещанное. Поэтому, храните себе пост, потому что вдруг понадобится когда будете в Тернополе, - пишет Витвицкая, - Топ-10 вкусных и интересных мест в Тернополе:

1. @na.nebi-ресторан в центре Тернополя, занимает последний этаж, предусмотрены инстаграмные локации с видом на город. Красивая подача блюд и очень приятные цены по сравнению со столичными или другими курортными украинскими городами

2. @passage_13 бар, который специализируется именно на коктейлях, интересный интерьер и драйвовая музыка.

скриншот: Instagram Соломии Витвицкой

3. @reberniaternopil заведение известной сети, что есть в нескольких городах. В Тернополе выделяется интересное помещение, что издалека поражает интересным дизайном

4. @rk_maxim терраса и веранда ресторан прямо на набережной тернопольского пруда. Единственное, зимой закрыты терраса и веранда... а у них сам цимес. Еще есть караоке.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

скриншот: Instagram Соломии Витвицкой

5. «Майдан» (не нашла в інстаграмі) старый и крошечный дом, словно зажатый между гигантских соседей. Довольно интересный интерьер с деревянной лестницей, ведущей в подвальное помещение - сразу почувствовали пикантный аромат костра. В меню есть много блюд, которые готовятся на мангале или гриле.

6. @faine_misto_pub - огромный ресторан с несколькими залами и уровнями. Разнообразная кухня и довольно приятные цены.

7. @kovcheg_rest дом в форме ковчега. Собственная пивоварня, в меню блюда из местных органических продуктов. Довольно колоритное место.

скриншот: Instagram Соломии Витвицкой

8. "старая пиццерия" (не нашла в Инстаграм) известное всем тернополянам заведение. Специфическая пицца, аде многим напоминает вкус детства. Это уже больше ностальгический момент, чем насладиться изысканными блюдами. Но достаточно атмосферно и цены очень-очень приятные.

9. @staryy_mlyn интересное заведение, хоть и удаленное от центра. Несколько этажей и множество интересных залов, украинская кухня и атмосфера. В рядом есть лавочка с интересными местными фермерскими продуктами.

10. @levila1 первая старотернопільська ресторация. Аутентичная кухня: интересные местные блюда и алкоголь собственного приготовления. А еще живая музыка-пианино звучит едва ли не каждый вечер".

скриншот: Instagram Соломии Витвицкой

Также Знай сообщал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала поклонникам новый образ. Она сфотографировалась на фоне золотистых листьев деревьев в бардовом пальто и ярком платье с цветочным принтом.

Недавно Знай передавал, что украинская ведущая Соломия Витвицкая назвала место в Украине, которое поразило ее больше всего во время путешествий в карантинный период.

Напомнить, Знай писал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая сфотографировалась в ванной комнате в махровом халате. Она рассказала, что готовится ко сну и собирается снимать макияж. При этом телеведущая не постеснялась выложить фото без ретуши и без прикрас.