В Тернопольской области полиция разыскивает вора, который украл из магазина сладости.

Подробнее об этом рассказывает пресс-служба Полиции Тернопольской области в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел около 15 часов в четверг, 14 января, в продуктовом магазине "Продлюкс" на улице Злуки, 25 в Тернополе. Неизвестный мужчина зашел в указанный магазин и украл с полки несколько упаковок различных сладостей.

Лицо злоумышленника удалось зафиксировать камерам видеонаблюдения "Продлюкс". На данный момент полиция пытается установить личность грабителя, в чем просит помощи у местных жителей.

"Если вы узнали данное лицо, по телефонам в Тернополе 27-11-70, 098-829-82-80, или на линию "102", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Стоит отметить, что полиция Тернопольщины разыскивает еще одного вора, который вынес из магазина алкогольный напиток и благополучно скрылся. Инцидент произошел еще 10 ноября около 12:20 в продуктовом магазине на улице Князя Осторжского, однако личность злоумышленника так и не удалось установить.

Сообщается, что неизвестный мужчина украл с полки магазина бутылку с алкоголем, удачно спрятав ее под верхнюю одежду. Камера видеонаблюдения смогла зафиксировать вора, в опознании которого просят помочь местных жителей.

Напомним, что в Тернополе мужчина не смог приобрести антисептик в супермаркете. Всему виной карантинные ограничения.

Как сообщал портал Знай.ua, предприниматели из Тернопольской области протестовали под зданием областной государственной администрации.

Также Знай.ua писал, что в Тернопольской области люди уничтожают природу. Лес превращается постепенно в свалку.