На Тернопольщине показали природную достопримечательность, которую по достоинству оценят ценители романтики – Русиловские водопады. Этот туристический маршрут привлекает путешественников со всей страны.
Природный каскад водопадов находится недалеко от города Бучач. Длина природной достопримечательности составляет 3 километра. Потоки находятся на правом берегу реки Стрипа. Чтобы добраться до них нужно преодолеть пешком крутые горны тропы, пройти через деревья и заросли.
Спуститься к воде можно только по мокрым деревянным лестницам, что добавляет. Водопадами можно любоваться сверху. Здесь интересно будет всем – и ценителям экстрима, и любителям романтики и природной красоты.
Сегодня Русиловские водопады – это гидрологическая памятка природы местного значения.
Напомним, Знай сообщал, что на Тернопольщине побывал известный телеведущий программы «Орел и решка» Евгений Синельников. Он показал всем украинцам, куда можно пойти и поехать, если приехать в этот прекрасный регион Украины. Ведущий показал украинцам всю красоту Тернопольщины и даже рассказал, как добраться до каньонов, озер и водоемов, увидеть неописуемую красоту.
В Украине собрались менять размер субсидии: кого это коснется в первую очередь
Чем больше лет, тем дальше до пенсии: требования к стажу снова выросли
Мобилизуют даже забронированных: юрист объяснила причины
"Нафтогаз" выдвинул требование ко всем потребителям: на исполнение несколько дней
Также Знай писал, что летом 2020 года некоторые страны решились открыть границы и пустить отдыхающих. Украинские турагентства открыли продажу путевок. Так с начала июля уже можно будет лететь, отечественные туроператоры запускают продажи путевок в самые популярные страны – Турция, Египет, Кипр и Грузия.
Недавно Знай передавал, что уникaльное истoрическое и культурнe достояние Укрaины в виде монастырей, дворцов и оборонительных фoртов бeсследно уходят в небытие из-за отсутствия финaнсирования. В сети показали архитектурные ценности Украины, которые разрушаются.