В городе Почаев в Тернопольской области есть не только Почаевская лавра, но и городские светские объекты. В этот список входит и стадион, на котором на днях прошел футбольный матч. Болельщики рассказали о ситуации с места событий.

Стадион давно не ремонтировался, старые лавки и заросшее поле остались со времен СССР. В придачу к этому добру тут есть еще и мусор, горы мусора. Горожане показали, в каких условиях играет молодежь.

Переполненные урны, пакеты с мусором, бутылки и прочие отходы валяются на траве. Очевидцы этого позора рассказали, что молодые футболисты ездят в разные города Украины и играют со своими сверстниками, но нигде такого не видели.

"Порядка нет нигде. Это фото со стадиона где также убирать Комунхоз. Наши ребята играют и защищают честь города, ездят в другие города и села на матчи и нигде нет такого позора. Приехали чужие люди играть и вот какой ужас увидели .... стыд ((((«, - пишут люди в соцсетях.

Убирать на этом стадионе должно коммунальное предприятие «Комбинат коммунальных предприятий». Однако они ничего не делают. В комментариях пользователи призвали ответить за бардак на стадионе коммунальщиков.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Напомним, Знай писал, что жители села Петрикивка, что на Тернопольщине рассказали, что они заметили на строениях школьного стадиона знаки и предметы, которые используют в черной магии.

Также Знай сообщал, что спортсмен с Тернопольщины недавно завоевал почетный спортивный титул чемпиона Украины по вольной борьбе и получил право представлять Украину на Международных соревнованиях.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине в Бережанском районе зреет скандал из-за селянина, который решил расширить участок на кладбище. Его односельчане возмутились таким поведением и даже написали в соцсети гневный пост.