В Тернопольской области исчезла несовершеннолетняя девушка. Правоохранители Теребовлянского района ищут 15-летнюю жительницу села Котузив. Об этом сообили правоохранители.
Дзецюх Ирина Анатoльевна 6 августа вышла из дома и пропала. До сегодняшнего дня о ней нет вестей.
Полиция рассказала, как выглядит пропавшая. Рост 160-165 см, на вид ей 15-17 лет, среднего телосложения, волосы русые длинные. В день исчезновения была одета в зеленую футболку, шорты цвета хаки и белые кроссовки.
Правоохранители позвонить на линию 102 и сообщить любую информацию, которая поможет най подростка и вернуть домой.
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Напомним, Знай писал, что в Карпатах обнаружили ранее пропавшего мужчину, который по слухам прыгнули или упал со скалы. Спасатели и правоохранители совместными усилиями прочесали прилегающую территорию и выяснили, что мужчина ушел в лес на несколько дней, а затем перестал выходить на связь с родными. Также стало известно, что мужчину видели у соседнего села. Однако позже его бездыханное тело обнаружили недалеко от места, где он планировал собирать ягоды.
Также Знай сообщал, что под Киевом полиция ищет темноволосую девушку 1994 года рождения. Она должна была приехать в Нежин из Броваров. Она покинула свое рабочее место в Броварах в установленное время и отправилась в путь, но до места жительства не доехала. У девушки на спине есть татуировка. Полиция просит помочь найти пропавшую.
Недавно Знай передавал, что в Белой Церкви пропала воспитанница реабилитационного центра. 14-летняя девушка самостоятельно покинула территорию центра и исчезла.