Стало известно о том, что маленькой девочке нужна помощь с лечением. Родители просят всех неравнодушных помочь финансово, это может спасти жизнь малышке.

Таким образом сообщается, что маленькая Полина нуждается в операции на головном мозге. Об этом сообщили на странице «Всеукраинская благотворительная организация «Мама и малыш» в социальной сети Facebook.

У девочки менингит и прогрессирующая гидроцефалия, которая давит на головной мозг.

Именно поэтому ребенку необходима срочная операция на головной мозг.

Сама операция бесплатная, но, нужны деньги на дорогие материалы. Их стоимость 30 тысяч гривен, но у семьи нет таких денег.

Врачи дают хороший прогноз, шансы выжить у Полины есть. Главное вовремя успеть прооперировать, и освободить мозг от давления. Именно от помощи людей зависит дальнейшая жизнь ребенка.

Напомнить, Знай сообщал, что во Львове врачи подарили жизнь трем пациентам благодаря одному донору, который умер от инсульта.

Подробнее об этом рассказывает главврач Клинической больницы скорой медицинской помощи города Львова Олег Самчук в Facebook.

Также Знай писал, что мама храброй девочки Лилии обратилась ко всем неравнодушным гражданам с просьбой помочь ее дочери победить болезнь.

Об этом сообщается в сообществе "Лилия Лопатка. Страница помощи доченьке" в социальной сети фейсбук.

Недавно Знай передавал, что маленькая Викуся попала в реанимацию после внезапного нарушения электролитного баланса крови.

Популярные статьи сейчас

Украинцам рекомендуют подготовить стратегический запас на зиму: что стоит купить

Мобилизовать могут в 18 лет: юрист назвал главный подвох

В Украине может возникнуть дефицит: чем следует запасаться

ЮНИСЕФ выплатит от 4 100 до 19 400 грн: четыре программы помощи

Показать еще