На вокзале Тернополя поселилась бабушка, которую сын выгнал из дома. Об этом рассказали в издании "Galas".
Жительница Тернополя Наталья Колодий в соцсети Facebook Сообщила, что на железнодорожном вокзале города живет бабушка, которую из дома выгнал собственный сын.
Женщина рассказала, что бабушка живет на вокзале почти неделю и ей некуда идти. В публикации она попросила не осуждать сына, а помочь старушке найти жилье.
"Бабушка с понедельника здесь "живет". Ну как живет, сидит по ночам. Сын выгнал из дома. Бабушка добрая, пока я сидела ждала поезд, понадавала мне хлеба с майонезом из Каритаса… Пишу не для осуждения сына, а чтобы кто-то что-то посоветовал или помог. Сейчас до субботы она здесь, потому что некуда деваться" - написала Наталья Колодий.
К публикации она добавила несколько фотографий пенсионерки, которая оказалась в безвыходной ситуации и вынуждена ютится на вокзале.
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Уклонистов больше не возьмут на работу: работодателей заставят проверять
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Напомним, ПриватБанк отобрал у днепрянки пенсию за несуществующий долг: "На вашей карте - жирный ноль"
Как сообщал портал "Знай.ua", черновчан отдали под суд из-за ненастоящей туалетной бумаги: "Как в глаза людям будете смотреть?"
Также, "Знай.ua" писал, на Закарпатье нашли растерянную пенсионерку, ничего не помнит: "Родственники, найдитесь!"