Кимберли Фургейт забеременела во второй раз, когда ей было 42 года. Они с супругом уже имели 10-летнюю дочь и не планировали еще рожать детей. Однако судьба распорядилась иначе.

В очередной поход к врачу выяснилось, что Кимберли носит под сердцем троих малышей. Женщина ответственно отнеслась к беременности и носила малышей до 6 месяца. Когда начались роды, врачи были готовы встретить троих малышей, но произошло непредвиденное.

Во время родов врачи заметили ножки четвертого ребенка. Они сообщили об этом новоиспеченной маме. Папа Крейг ждал у двери родзала и готов был увидеть любимую жену и троих детей, но обнаружил четверых детей. Кимберли родила четырех маленьких девочек, которые оказались идентичными близнецами.

Кайли, Кенли, Кристен, Келси идентичные близнецы, но также еще и врачи удивили и другими необычными деталями. Шанс родить четверых детей одновременно составляет 1 к 729 тысячам. А шанс рождения идентичных близнецов составляет 1 к 13 миллионам.

Уже через несколько недель после родов дети вернулись домой к старшей сестре. Кимберли рассказала, что рождение этих дочек стало для нее самым ценным жизненным опытом. Дети дарят ей улыбки, от которых она чувствует себя счастливой.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Напомним, Знай писал, что в родильном отделении Больницы святого Мартина, что на Закарпатье, родилось двое двойняшек - два мальчика и две девочки.

Также Знай сообщал, что Большая Копаня - село на Закарпатье, которое называют украинской столицей близнецов. Здесь 50 пар близнецов на 4000 жителей.

Недавно Знай передавал, что жительница Бразилии забеременела, но врачи обнаружили не одного малыша и 5-рых.