В сети показали самого необычного в мире учителя. Сильван Элейн украсил все свое тело татуировками. Он изменил даже цвет глаз. Однако это не мешает ему в течение 12 лет учить детей.

Сильван стал самым татуированным человеком Франции. На его теле выбиты все возможные орнаменты и рисунки. Недавно ему пришлось уволиться из детского сада из-за жалоб родителей.

Мужчина начал украшать свое тело 8 лет назад. Тогда он работал в частной школе Лондона. После этого он переехал во Францию и устроился работать в детском саду. На его внешность пожаловались родители трехлетнего мальчика, который не посещал группу Сильвана. Родители ребенка заявили, что якобы их сыну снятся кошмары из-за внешности воспитателя. Через несколько месяцев мужчину уволили. Однако он может работать с детьми старше 6 лет.

Сам Сильван рассказал, что были проблемы с учениками, которых он никогда не учил. Все его ученики и их родители всегда хорошо относились к нему. Он также отметил, что как только ученик или его родители поговорят с ним, то понимают, что он хороший учитель и вполне нормальный человек.

Ученица Сильвана Венди рассказала, что когда увидела его впервые, то испугалась, но потом привыкла и даже считает, что внешность не важна. Девочка отметила, что ее учитель интересно ведет уроки.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

Сам Сильван собирается продолжить вести уроки. Он считает, что своей внешностью он прививает детям толерантность. Своим примером он учит детей принимать людей такими, какими они есть.

Напомним, Знай сообщал, что певица Анастасия Приходько украсила себя тату и похвасталась результатом.

Также Знай писал, что канадский актер и модель Трэвис Делорье показал накаченное тело и тату.

Недавно Знай передавал, что в сети показали, как изменились за 10 лет молодожены-фрики.