В Ровенской области живет мастер на все руки Владимир Лазарев. Мужчина недавно создал свой собственный вездеход и теперь катается по улицам родного села.

В селе Бородница живет Владимир Лазарев, который разработал и собственноручно собрал небольшой вездеход на гусеницах, который напоминает миниатюрный танк. Об этом пишет газета «Полесье».

Житель Ровенщины собрал мини-танк Фото: Полесье

Чтобы создать такой автомобиль мужчине понадобился год. Финансами и вдохновением ему помогли родные и близкие.

Напомним, Знай писал, что в Тернополе молодые мамочки решили изменить ситуацию на дорогах города. Они вышли с колясками и детьми на прогулку и зафиксировали все недочеты власти. Женщины показали выбоины, ямы, разрушенный асфальт, узкие тротуары, "слепые" повороты и многое другое. А также им удалось сплотить единомышленников в соцсети с помощью сообщества, в котором они выкладывают свои видео и фото, чтобы заставить городскую власть отремонтировать дороги.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Также Знай сообщал, что машину можно собрать не только свими руками, но и купить. В Киеве заметили редкий спортивный автомобиль McLaren 570S. На дорогах Киева был замечен редкий спорткар марки McLaren 570S. Стоимость такого автомобиля достигает примерно 5 миллионов гривен. Что примечательно, номера у элитной машины харьковские. Суперкар в Украине перестал быть редкостью, остается лишь загадкой, как автовладельцы передвигаются на них по украинским дорогам.

Недавно Знай передавал, что название авто Ferrari сылшал каждый, но мало кто знает историю бренда и некоторые факты из жизни Энцо Феррари. Свою первую гонку Энцо увидел в 10 лет, а в 13 он уже умел водить. Во время Первой мировой войны он был уволен в запас по инвалидности. Его отец и брат погибли на войне. Увлечение гонками стало причиной для создания самых известных в мире спорткаров.