В Тернополе скончалась врач-педиатр Алексеенко Людмила Ивановна. Причины кончины медика не сообщаются, но говорится о преждевременной смерти.
Людмила Алексеенко всю жизнь проработала в инфекционном отделении детской больницы, была доцентом кафедры педиатрии. Ее коллеги и студенты высказали соболезнования родным и близким, а также отметили, что Людмила Ивановна была хорошим врачом, мудрым преподавателем.
Напомним, Знай писал, что в Днепре прощаются с директором школы английского языка. Скончалась Лариса Ивановна Соловова, которая долгие годы руководила школой. Ее основал ее покойный сурпуг. Ларису Соловову коллеги и подчиненный назвали примером для подражания, талантливым филологом и хорошим другом.
Также Знай сообщал, что в Тернополе ушел из жизни известный преподаватель, которого любили студенты и ценили коллеги. Василий Иванович Косарчук ушел из жизни на 62-м году жизни. Он работал в Западноукраинском национальном университете с 2001 года. Свою трудовую деятельность ученый начал с должности учителя истории в одной из тернопольских школ.
Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется
Денег будет больше: пенсионерам подтянули минималку до нового уровня
Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Недавно Знай передавал, что в Мукачево скончался известный ветеринар, который спас тысячи животных. 26 октября утром, умер известный ветеринарный врач Аттила Легеза. О трагической вести сообщают знакомые выдающегося медика. О причинах смерти пока ничего неизвестно. В сообщении о кончине медика ничего не говорится о причинах его ухода.