На Тернопольщине отчим «воспитывал» своего 4-летнего пасынка кулаками. Ребенка забрала скорая с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги, ссадинами и синяками.

О происшествии рассказали в Кременецком отделе полиции. По словам старшего следователя СО Кременецкого отдела полиции Александра Кушки отчим набросился на ребенка на глазах у его матери. Причиной стали капризы ребенка. Мужчина хотел таким образом успокоить пасынка. Родная мать мальчика пыталась остановить побои, но ее сожитель не подпускал ее к ребенку. Позже ей удалось схватить малыша и убежать к соседке. Оттуда она вызвала скорую и полицию.

Мальчика с травмами забрали в больницу, а отчима задержала полиция. Открыли уголовное производство в соответствии со статьей 122 Уголовного кодекса Украины. Также отчиму собираются избрать меру пресечения на время следствия.

У подозреваемого есть 8-летняя дочь от первого брака, а также совместный 10-месячный ребенок с новой сожительницей. Данная семья стоит на учете в службе по делам детей и имеет статус малообеспеченной.

Напомним, Знай сообщал, что в харьковском районе Новые Дома таксист избил до крови бывшую супругу на глазах ребенка. На место происшествия вызвали полицию и написали заявление на мужчину.

Популярные статьи сейчас

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Также Знай писал, что в России, в деревне под Волгоградом, родители 10-летнего мальчика решили, что он одержим бесом и провели над ним "обряд по изгнанию нечисти". Видео с происходящим они опубликовали в интернете.

Недавно Знай передавал, что стало известно о том, что в столице водитель жестоко избили до крови женщину с ребенком на руках. Произошел данный инцидент в понедельник, 2 ноября в Киеве на Позняках.