Тернополянка рано утром вызвала себе скорую помощь и пожаловалась на боли в челюсти. Причиной болей оказался вывих, а причина насмешила коллег пострадавшей. Инцидент произошел на предприятии «Ватра» 4 октября.
Медики выяснили, что у женщины вывихнута челюсть. Рано утром она сладко и широко зевнула, что стало причиной вывиха нижней челюсти. Женщину забрали в больницу.
Сначала ее привезли в первую городскую больницу, но там не смогли помочь пациентке, а затем ее отвезли в университетскую больницу. О подробностях инцидента рассказал главный врач Центра экстренной медицинской помощи Михаил Джус.
Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине произошла очередная ДТП, в которой пострадал мужчина. В Кременецком районе 5 октября произошла авария. Сообщение на горячую линию спасателей поступило около 9:16 часов. Спасателям пришлось вырезать мужчину из смятого автомобиля. его медики забрали в больницу с разными травмами.
Также Знай сообщал, что в тернопольском перинатальном центре «Мать и ребенок» врачи приняли роды у молодой женщины с инвалидностью. Она родила на свет здорового мальчика. Женщину перевели в отделение интенсивного выхаживания новорожденных, так как помощь нужна была малышу и самой молодой маме. Малыша и его маму забирала счастливая бабушка, а громада предоставила транспорт, чтобы семья добралась домой.
На Украину надвигается аномальная жара: синоптики обещают в августе до +42
ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут
Орхидеи будут прекрасно цвести все лето, если правильно их поливать: все необходимое есть на каждой кухне
Владельцам газовых плит придется заплатить 360 грн: к кому придет проверка
Недавно Знай передавал, что 4 октября вечером на горячую линию 103 поступил вызов, в котором сообщалось, что в Тернополе возле школы №14 избили молодого человека. Бригада выехала по адресу улица Савуры. Полиция в свою очередь ищет тех, кто напал на подростка.