В Тернополе разыскивают пожилого мужчину, который уехал из родного села Остров в областной центр и исчез. Сотрудники тернопольского отделения полиции объявили в розыск Ткачука Николая Васильевича 1959 года рождения.

Мужчина пропал 22 сентября и до сих пор не вернулся домой и не вышел на связь с родными. В день исчезновения он сказал родным, что поедет в Тернополь и после этого он пропал. Правоохранители попросили позвонить на горячую линию 102 всех, кто знает, где находится пропавший или видел его.

Напомним, Знай писал, что в Киеве пропал ребенок с тяжелой формой аутизма. Поиски пропавшего ребенка ведут по всей области. Девочка ночью ушла из места своего постоянного проживания по улице Кубанская в селе Софиевская Борщаговка, что под Киевом. Ее исчезновение родители заметили только утром. Девочке 14 лет, у нее длинные волосы и привычка сутулиться.

Также Знай сообщал, что во Львове устанавливают личность умершего мужчины, которого обнаружили на одной из улиц города. Шевченковский ОП ГУНП во Львовской области устанавливает личность неопознанного трупа. Отмечается, что тело мужчины обнаружили во Львове по адресу улица Мазепы 22. правоохранители разместили фото мертвого мужчины и попросили опознать его.

Недавно Знай передавал, что в Днепропетровской области пропал Стародубцев Александр Алексеевич. Он ушел из дома еще 3 сентября, около 9 часов утра. Парня с того момента никто не видел, и начали разыскивать в Днепре и по всей области.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще