Тернополянка Марьяна Кравчук до недавнего времени носила очень длинные волосы. Она не подстригала их 13 лет. В результате коса выросла более 1 метра. Однако жизнь внесла свои коррективы и пришлось сходить в салон красоты на стрижку.

В Тернополе женщина завоевала звание местной Рапунцель, ей делали комплименты и восхищались такими длинными волосами. Марьяна призналась, что такие длинные волосы очень сложно носить. Она их мыла 1 раз в два дня и сушила без фена до самого утра. Она всегда заплетала косу или собирала их в хвост.

Марьяне пришлось отрезать длинные локоны из-за нехорошего самочувствия. Женщина отметила, что со временем появились головные боли, а волосы начали выпадать и стали ломкими. После похода в парикмахерскую Марьяне стало легче и появилось ощущение полета.

Как оказалось, носить длинные локоны – это семейная традиция. Марьяна отметила, что у ее бабушки и мамы тоже были всегда длинные волосы. Сейчас женщина радуется ощущению легкости и пока не планирует отращивать новую косу.

Напомним, Знай писал, что финалистка четвертого сезона реалити шоу "Від пацанки до панянки" (Новый канал) Юлия Чигринец на прозвище "Бандитка" потрясла кардинальной сменой образа - девушка полностью побрила голову.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Также Знай сообщал, что некоторые всемирно известные звезды кино в приличном возрасте выглядят гораздо лучше, чем они же выглядели в молодости. Рассмотрим несколько актрис, которые, как хорошее вино, с годами стали только лучше.

Недавно Знай передавал, что Ольга Сумская показала красивые фотографии, на которых появилась в интересных локациях – на зеленых улицах и в уютной кофейни. Ольга искренне порадовалась началу дождливой поры и призналась, что осень ее очаровывает.