На Тернопольщине попрощались с заведующей детским садом 46-летней Светланой Мельник. Женщина скончалась из-за заболевания. У нее была температура, но медики отказывались госпитализировать ее, так как не было остальных симптомов коронавируса. Об этом сообщает 20 минут.

Светлане Мельник было всего 46 лет. Женщина недавно стала бабушкой, у нее была любимая работа в детском саду. Коллеги и родные называли ее лучиком света в серых буднях. Светлана, по словам подруг, была всегда в хорошем настроении и с улыбкой на лице. Знакомые рассказали, что они до последнего верили в то, что женщина выздоровеет.

Ее долго не брали в больницу, так как не было симптомов коронавируса, а когда приняли, то ситуация была критической и время упущено. После этого ни один из предложенных методов лечения не помог.

Напомним, Знай сообщал, что депутат от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко сообщила новости о состоянии избитого Владимира Балуха. Бывшего крымчанина и узника кремлевских казематов ввели в медикаментозный сон после того, как его избили в Киеве неизвестные. Сейчас его состояние изменилось и медики собираются привести депутата в сознание.

Также Знай писал, что на Хмельнитчине от COVID-19 умер военный. Смерть константировали в одной из ЦРБ области. В Вооруженных Силах Украины зафиксирован десятый летальный случай от коронавируса.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине скончалась учитель и директор школы в селе Рекшин Бережанского района Оксана Заяц. У нее были симптомы коронавирусной инфекции, но результаты теста до сих пор не были известны. По состоянию на утро понедельника 21 сентября результаты теста не приходили.