На Тернопольщине попрощались с известным чиновником и общественно-политическим деятелем, бывшим головой Чортковской РГА Александром Стадником. Об этом сообщили в Чортковской РГА на странице в Facebook.

Александр Стадник ушел из жизни в 58 лет. За свою жизнь он успел завоевать славу по всей области. Взлет его карьеры пришелся на 2005-2006 годы. Тогда он стал руководителем Чортковской ОГА. Также он представлял интересы Чортковского района в областном совете. Кроме того, он попробовал себя и в коммерческих структурах.

Друзья и коллеги умершего заявили, что он был патриотом своей страны, порядочным и честным человеком. Его знали, как надежного друга и высококвалифицированного специалиста в своем деле.

В связи со смертью бывшего чиновника в Чортковской ОГА высказали слова соболезнования родным и близким умершего.

Напомним, Знай писал, что 18 сентября, жуткая трагедия потрясла киевлян. Утром на улице Борщаговской, 154 молодой человек сорвался с крыши парковочного комплекса и погиб на месте от полученных травм. Самый страшный момент попал под прицел камер видеонаблюдения.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Также Знай сообщал, что во Львове скоропостижно скончался врач-невролог клинической больницы скорой помощи. В четверг, 17 сентября, во Львове умер врач-невролог Клинической больницы скорой медицинской помощи Андрей Головин. Коллеги отмечают, что он был замечательным специалистом и очень порядочным человеком.

Недавно Знай передавал, что На Тернопольщине попрощались с ветераном АТО Олегом Атаманчуком. У него осталась молодая жена и маленькая дочь, а также брат-близнец и пожилые родители.