Мужчина, который уже третий месяц путешествует по Украине верхом на белом коне, посетил Тернополь.

В субботу, 8 августа, мужчину заметили в Тернополе.

Об этом случае в фейсбуке написала Людмила Марченко, ведь белая лошадь, “припаркованный” на месте для велосипедов, вызвал немалое удивление у прохожих.

Тернополь – это фантастический город. вот так, легонько приехал из Луцка парень который уже 3 месяца путешествует по Украине”, – речь идет в заметке.

Конь в Тернополе, скриншот facebook

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Один из тернополян тоже встретил путешественника.

Еду на велосипеде по Бережанской вверх, а тут смотрю мужчина на белом коне, так важно, неторопливо, а потом подумал, это же Тернополь! “, – написал в комментариях Назарий Хамуляк.

Напомним, ранее Знай.ua писали о том, что во Львовской области на женщину напала змея. О подробностях происшествия рассказали во Львовской облгосадминистрации.

В последнее время жители украинских регионов стали все чаще сталкиваться с нападением пресмыкающихся. Причем, как отмечают жители, нападения происходят даже там, где змей не видели уже множество лет.

Сообщается, что в субботу, 8 августа, во Львовской области зафиксировали нападение рептилии на женщину. Пострадавшей оказалась 30-летняя жительница села Клименец Сколевского района Львовской области.

Ее направили в Сколевском центральную районную больницу в состоянии средней тяжести. Ей диагностировали "укус змеи в правую ступню".

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Тернополянина с топором убило рухнувшее дерево- " лес отомстил…"

Также портал «Знай.uа» писал, что Оказание первой помощи при укусах ползучих тварей — главное выжить

Также портал «Знай.uа» писал, что В Черновцах провели уникальные операции на мозге, малыши родились заново: "Мамочка, я здоров!"