В Тернополе в полицию обратилась пожилая женщина. Она попросила разыскать ее подругу 1937 года рождения. Заявительница рассказала, что подруга не выходит на связь и она не видела ее возвращения домой.

Поисками тернополянки занялись полицейские территориального подразделения в составе уголовного розыска, участковых офицеров и кинологов. Старший оперуполномоченный Тернопольского отдела полиции Иван Касараба рассказал, что женщину нашли в понедельник 27 июля. В первую очередь полицейские установили связь с ее мобильным телефоном. Так выявили, где находится сумочка с вещами. Она была на свалке у объездной дороги областного центра.

Пропавшая пенсионерка была недалеко от этого места. Женщину нашли во рве. Она лежала и стонала. Пенсионерка не смогла рассказать, как туда попала. К месту нахождения пенсионерки вызвали скорую. Медики госпитализировали женщину и сейчас ей ничего не угрожает.

Стоит напомнить, что Знай рассказывал о пропавшей украинке в Польше. Ее подруга рассказала, что ее выселили из мотеля, в котором она проживала и больше женщину никто не видел. Во время поисков пропавшей ее подруга обратилась в соцсети. Там она разместила объявление на украинском и польском языках о необходимости помочь всех, кто видел пропавшую украинку.

Также Знай сообщал, что на Львовщине пропала седая пенсионерка с рыжим песиком. Она имеет проблемы с памятью, поэтому могла забыть, где живет.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Недавно Знай передавал, что на Ивано-Франковщине разыскивают мужчину средних лет. Он уехал из дома в соседний город 21 июля и пропал.