В Тернополе жители многоэтажных домов создали объединения совладельцев многоквартирных домов, чтобы навести порядок в подъездах и на придомовой территории. Однако эти усилия оказались лакомым кусочком для воришек. Последние часто пробираются в чужие подъезды и дворы, чтобы украсть что-то, что им приглянулось.

Украла цветы и сбежала Фото: скриншот

Жительница одной из многоэтажек Тернополя опубликовала на своей странице в Facebook видео с камер видеонаблюдения, на которых видно, как молодая женщина ворует горшок с цветами из подъезда.

При этом автор поста сообщает, что эта дама не живет в этом подъезде, но имеет от него ключи и знает, где расположены камеры. Женщина попросила опознать, кто на видео.

В комментариях пользователи начали думать над тем, кто это может быть. Один из комментаторов предположил, что это та же женщина, которая украла горшок с цветком на улице Киевской 7. Далее пользователи отметили, что данная особа проживает на улице Морозенко.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Коментарии к посту Фото: скриншот

Автор поста в комментариях отметила, что не знает остановится ли данная дама на горшке или у нее другая цель, а горшок был лишь для отвода глаз. Также в комментариях автору рассказали, что якобы эту женщину зовут Вера и у нее трое детей.

Стоит отметить, что в Тернополе и ранее люди жаловались, что неизвестная ворует цветы с клумб. Жители многоэтажных домов даже выкладывали видео с видеокамер. Тогда женщина унесла крупный цветок в не мнее крупном горшке.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе ищут женщину, которая украла цветок в горшке во дворе жилого дома.

Также Знай писал, что в Тернополе неизвестные повредили подсветку надписи "I love Ternopil".

Недавно Знай передавал, что в Киеве в парке Победы вандалы оторвали часть скульптуры.