Известный тернопольский ресторатор решил продезинфицировать себя и своих подчиненных и заверил всех посетителей, что в их заведениях безопасно даже во время пандемии. Михаил Гросуляк владелец «Самогонной ресторации» облил себя самогоном и инициировал челендж.

Он считает, что придерживаться правил карантина нужно для поддержания своего здоровья, а не для выполнения предписаний правительства. Поэтому владелец ресторанов и его сотрудники бросили вызов вирусу и вылили на себя несколько десятков литров спирта. Гросуляк первым умылся спиртом и передал эстафету остальным.

"Друзья! Учитывая нынешнюю ситуацию в стране, мы хотим привлечь внимание общественности к важности дезинфекции и соблюдение норм карантина. Поэтому начинаем среди наших заведений #samogonchallenge. Сейчас мы будем обливать себя #самогон’ом, чтобы никакие #коронавирус’ы к нам и нашим гостям не придирались! ", - сказал Михаил Гросуляк и демонстративно умылся спиртом, которым щедро себя полил, а вслед за ним - и работники ресторана "Старая Мельница", входящего в сети "Самогонная ресторация".

После этого эстафету передали дальше. Как ни странно, но такой челлендж поддержали в ресторанах "Фламинго" и "Ковчег". Далее владелец "Старой мельницы" пригласил посетителей к себе в ресторан и пообещал полную безопасность.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе посетители сэконд-хэнда наплевали на карантин ряди тряпок.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Также Знай писал, что в Тернополе во время карантина открылся автомобильный кинотеатр.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе мэр Надал проведет выпускной для школьников.