В Тернопольской области пропал без вести 32-летний мужчина. О розысках пропавшего сообщают в полиции региона.

По данным правоохранителей, житель поселка Кудобинцы Николай Марков уехал из дома на велосипеде еще в четверг, 25 июня. Он намеревался выехать за пределы родного села и направлялся до соседнего населенного пункта Кудиновцы.

Однако нет данных о том, добрался ли он до пункта назначения. Домой он так и не вернулся.

Полиция сообщила приметы мужчины: выглядит на свой возраст, коротко стриженный, русый, со светлыми глазами. На момент исчезновения был одет в брюки черного цвета, спортивную футболку серого цвета и обут в черные ботинки. Мать мужчины добавляет, что он склонен к злоупотреблению алкогольными напитками и состоит на учете в психдиспансере с психическими расстройствами.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 28 октября: наведение порядка тельцов, успех львов и энергия стрельцов

Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах

ТЦК начинают масштабные проверки: мужчинам дадут всего 5 дней

Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем

Показать еще

В полиции просят всех, кто владеет информацией о возможном месте нахождения мужчины, немедленно сообщить на телефоны горячей линии.

Напомним, ранее под Киевом пропал парень в резиновых тапочках.

Как сообщал портал "Знай.uа" под Киевом красавица исчезла в черной футболке.

"Знай.uа" писал, что под Киевом разыскивают седого мужчину.