Утром 26 мая в Тернополе пассажир угнал такси, пока водитель отлучился на несколько минут. Инцидент произошел так быстро, что водитель не успел отреагировать. В полицию позвонил владелец угнанной машины пишет ОбласТь.

Водитель рассказал полицейским, что мужчина остановил его на перекрестке улиц Шептицкого и Оболоня. Пассажир попросил отвезти его к больнице, расположенной на жилом массиве Дружба.

По пути таксисту позвонила знакомая и попросила купить лекарства. Пассажир не торопился, поэтому водитель остановился у ближайшей аптеки и ушел за покупками. При этом ключи он оставил в замке зажигания. Молодой человек воспользовался ситуацией и угнал машину.

Молодой человек угнал машину Фото: скриншот

Полицейские выяснили, что угонщиком оказался 22-летний молодой человек. Машину они обнаружили брошенной у села Ивачив. Подозреваемого отыскали благодаря работе поисковой собаки.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

В полиции рассказали, что данный молодой человек совершает подобные нарушения не первый раз. В прошлый раз он угнал машину на эвакуаторе. По факту нового угона открыто уголовное расследование, а подозреваемого ждет наказание.

Стоит отметить, что в Киеве полицейские задержали профессионального автоугонщика, который попался по собственной глупости. Мужчина нарушил правила дорожного движения, а патруль остановил машину. После этого выяснилось, что машина угнана, а за рулем не ее владелец.

Напомним, Знай.ua писал, что в Киеве полиция случайно задержала профессионального угонщика автомобилей.

Также Знай.ua сообщал, что автоэксперты рассказали, какие автомобили больше всего интересуют угонщиков.

Недавно Знай.ua передавал, что в Ровно юноша дважды угнал маршрутку.