Известный украинский исполнитель Виктор Павлик, который вместе с молодой женой Екатериной Репьяховой ждет малыша, приехал на кладбище, чтобы навестить своего первого сына. В прошлом августе 21-летний Павел скончался от онкологии.
В разделе Сторис на своей странице в Instagram певец выложил видео, как приехал на кладбище и пришел к могиле любимого сына.
Недавно Виктор Павлик опубликовал видео в память о сыне Паше, который умер после долгой борьбы с онкологическим заболеванием. На опубликованном видео можно увидеть подборку совместных фотографий Виктора Павлика и его покойного сына. Эти снимки охватывают период от детства Паши и до его юности. Также на них присутствуют другие члены семьи и друзья.
Напомним, что беременная жена Павлика пожаловалась, что осталась без медового месяца - "Надеюсь, еще будет".
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость
Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика Репьяхова показала преимущества мужа "50+": "Взял мне еды".
Также Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, куда потратила все деньги.