В Тернопольской области мужчина выпал с балкона. Об этом сообщили в издании "Файне Місто".
Сообщается, что в Чорткове мужчина выпал с высоты пятого этажа и получил множество травм, которые привели к его гибели.
Согласно предварительно информации 35-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения вышел на балкон на 5м этаже с целью покурить. Вероятно, что мужчина потерял равновесие и выпал с балкона на асфальт.
Жена мужчины в этот момент находилась в комнате. По словам женщины, она услышала шум, после чего вышла на балкон и увидела, что произошло. Сразу после этого она вызвала скорую помощь.
Пострадавший мужчина получил множество переломов и его сразу же доставили в больницу. Однако спасти жизнь мужчины медикам так и не удалось. Смерть пострадавшего наступила на следующий день после несчастного случая.
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Напомним, что 16-летняя сирота погибла из-за украденных блинов: "скорая" не спасла
Как сообщал портал "Знай.ua", под многоэтажкой внезапно наткнулись на распластанное тело молодого юноши: прыгнул с огромной высоты
Также, "Знай.ua" писал, что студентку, парня которой зарезал ревнивый одногруппник, нашли мертвой