Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик вновь порадовала фанатов новым снимком. Там она рассказала о том, как коронавирус портит её планы на теплую весну.

Таким образом сообщается, что сейчас девушка болеет коронавирусом, и на днях был экватор её болезни. Несколько дней она провалялась в кровати, после чего поняла, что хватит.

Весну Лилия Ребрик ждала очень долго, и вот она, уже за окном. Но, из-за коронавируса приходится наслаждаться ею через стекло.

Телеведущая не отчаиваться, ведь заняться есть чем: «Сделаю ревизию мыслей, планов, мечт, пересмотрю старые фотосессии и выберу лучшие фотографии, может переберу гардеробную».

Несмотря на все, Лилия Ребрик пытается со всех сил мыслить позитивно, чего и желает подписчикам.

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Напомним, что Лилия Ребрик показала женщину, без которой уже не представляет своей жизни.

На этот раз актриса поделилась впечатлениями от сериала "с кем поведешься", в котором ей досталась довольно сложная роль.

Недавно Лилия Ребрик опубликовала фотографию с бинтами на голове и царапинами на щеках. В первую секунду фото шокирует, пока читатель не понимает, что это очередной кадр со съемок нового украинского сериала "С кем поведешься".

Также Знай.ua писал, что "избитую" Лилию Ребрик засекли в обьятиях мужа: царапина на щеке и бинт.

В первую секунду фото шокирует, пока читатель не понимает, что это очередной кадр со съемок нового украинского сериала "С кем поведешься".