Стало известно о том, что в Тернопольской области погиб восемнадцатилетний парень. Испытал смертельные развлечения.
Таким образом, сообщается, что в Тернопольской области парень катался на имитированных санках, и это закончилось фатально. От полученных травм парень скончался на месте.
Об этом сообщили на сайте Национальной полиции Тернопольской области.
Как сказано в сообщении, случилась трагедия вечером воскресенья, 17 января. Четыре парня привязали самодельные санки к транспортному средству. Один из них сел за руль несмотря на то, был в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Во время движения парень на санках вылетел и сильно ударился об дерево.
На место сразу вызвали медиков, и у него была диагностирована травма плеча, открытая черепно-мозговая травма, а также внутреннее кровотечение. Юношу быстро госпитализировали в больницу, однако спасти его не получилось.
Напомним, что на Львовщине маленькая принцесса проглотила кусок проволоки вместе с тортом: ребенка спасали 6 хирургов.
Как сообщал портал Знай.uа, в Черновцах коронавирус оборвал жизнь молодой мамочки, легкие не выдержали: "Кормила грудью и лечилась дома"
Также портал Знай.uа писал, что украинцы массово покупают отравленные грибы и не догадываются, до смерти - шаг: "Очень опасный токсин"
Ученые выяснили, что токсин в грибе может накапливаться в организме годами и десятилетиями, не проявляя себя.