Стало известно о том, что скончался участник боевых действий. Мужчине из Тернопольской области было всего 38 лет.

Таким образом, сообщается, что это большая потеря для всей Тернопольской области. 38-летний военный, Владимир Прокопчук скончался во вторник, 29 декабря.

Родился он в Зборовском районе села Грабкивци. На странице местной районной государственной администрации в социальной сети Facebook сообщили об этом трагической новости.

Что именно послужило причиной смерти - не сообщается.

Напомним, что несмотря на объявленный "режим тишины", на Донбассе продолжают погибать украинские военные. В общей сложности, со дня объявления "полного всеобъемлющего перемирия" 27 июля, на Донбассе погибло уже больше трех украинских служащих.

Популярные статьи сейчас

У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество

Водителей предупредили о важном документе: не позаботитесь – готовьте чемодан денег

Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Как сообщал портал "Знай.uа", после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года.

Почему подорожает хлеб пояснил генеральный директор ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Руслан Сластен.

Также "Знай.uа" писал, крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом