Известная телеведущая Леся Никитюк привлекает к себе внимание поклонников и искрометно шутит. Ее харизмы хватает на программы на Новом канале и на посты в Instagram. Яркие фото и необычные посты читают миллионы украинцев.

Длинноногая красотка на этот раз решила поразить поклонников новым оригинальным снимком. Леся Никитюк похвасталась пушистым любимцем и беззаботностью отдыха дома. Пушистый пес Рафик положил голову на голову своей хозяйки и полностью расслабился и даже задремал.

Такое фото Леся сделала сама и выложила в сеть. При этом видно, что телеведущая находится дома в домашней одежде – мягком спортивном костюме. На лице нанесен нежный макияж. В подписи к фото Леся Никитюк попросила подсказать 5 фильмов, после просмотра которых хочется завести собаку.

Поклонники телеведущей не прошли мимо и в комментариях рассказали, какие фильмы они видели про животных.

Напомним, Знай писал, что недавно Леся Никитюк вернулась на программу "Рассмеши комика". Она сделала это, как всегда ярко и стильно. Однако на этот раз цель оказалась благотворительной. Заработанные на программе средства телеведущая направила на помощь детским больницам Хмельницкого. В этом сезоне участники собирают деньги на благотворительность.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Также Знай сообщал, Леся Никитюк нарядилась в стильный осенний образ и отправилась гулять по городу. При этом она написала в сети, что будет гулять пока не ввели жесткий карантин.

Недавно Знай передавал, что Леся Никитюк резко изменила имидж и рассказала, зачем она это сделала. Лысая голова телеведущей взорвала сеть.