Синоптики рассказали, какой будет погода на Тернопольщине и по всей Украине в ближайшие дни. В конце недели в западных регионах возможны осадки в виде снега. Это будет мокрый снег, так как температура в дневное время не будет опускаться ниже нуля.
О погодной ситуации рассказали в Укргидрометцентре. Синоптики считают, что до конца недели в Украине температура продолжит падать, местами пройдут осадки в виде снега с дождем или мокрого снега. Обуславливать ухудшение погоды будет циклон, который приближается к западной Украине.
Антициклон, который сейчас гарантирует солнечную и тихую погоду ослабнет и даст возможность циклону вступить в свои права. В ночное время температура опустится до отметок ниже нуля. Уже 14-15 ноября в некоторых регионах возможны осадки в виде дождя со снегом. До выходных еще есть время насладиться солнечной погодой.
Напомним, Знай сообщал, что в Карпатах выпал первый снег. Фото с горы Драгобрат подтверждают, что лыжный сезон не за горами. На снимках можно заметить, что гора Драгобрат уже полностью покрыта снегом и превратилась в настоящее "снежное царство". На горе практически нет места, где бы не было снега.
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Также Знай писал, что синоптики рассказали, какой будет погода 12 ноября в четверг. В Украину пришло похолодание и придется привыкать к низким температурам, а не только к карантину и ограничениям. В некоторых областях могут пройти осадки.