В России произошел вопиющий случай, о котором заговорили и в соседних странах. Конфликт разгорелся между школьником и учителем.

Учитель налетела на ученика с угрозами и обвинениями. Она употребляла слэнговые словечки и даже грозила разобраться. Все произошло из-за куска хлеба или булочки.

Инцидент произошел в городе Елабуга в республике Татарстан. Учитель накричала на ученика и заявила, что с ним «разберутся нужные люди», а также называла его скотиной. О конфликте стало известно благодаря видеозаписи, которую сделал еще один ученик этой школы и выложил ее в сеть.

Угрозы, оскорбления и унижения школьника стали поводом для разбирательства. Учителю вынесли дисциплинарное взыскание, родители мальчика признали его неправоту.

Напомним, Знай писал,что 12-летняя дочь звезды "Квартала 95" Евгения Кошевого Варвара рассказала, что испытывает давление со стороны одноклассников, считающих ее звездного отца клоуном.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Также Знай сообщал, что в индонезийской провинции Бали учитель младших классов через мессенджер WhatsApp случайно отправил детям видео для взослых вместо домашнего задания. Для учеников предназначался ролик о живописи, но по ошибке мужчина отправил ролик для взрослых.

Недавно Знай передавал, что в одесской гимназии №4 родители учеников возмутились, когда узнали, что учительница рисования Раиса Николаевна Пирогова унижает детей из-за того, что они отвечают ей на украинском языке.