На Тернопольщине разыскивают пожилого мужчину, который вышел из дома и пропал. Он проживает в селе Влащинцы в Лановецком районе. Мельничук Андрей Яковлевич родился в 1944 году.

7 октября мужчина ушел в лес за грибами и не вернулся. До сих пор его место нахождения неизвестно. Правоохранители попросили всех, кто видел пенсионера или знает, где он находится сообщить на номер горячей линии 102.

Приметы – рост 172 см, среднего телосложения, волосы седые. В день исчезновения был одет в пиджак и брюки черного цвета, бордовую рубашку. Также на нем были зеленые сапоги.

Напомним, Знай сообщал, что на Львовщине разыскивают без вести пропавшую женщину, которая вышла из дома и не вернулась. На Львовщине в селе Зубра исчезла Лозинская Галина Ярославовна, 1979 года рождения. Известно, что женщина вышла 2 октября и до сих пор не вернулась. Сейчас о ее местопребывании ничего не известно, телефон женщины отключен.

Также Знай сообщал, что во Львове разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку, которая проживала в приюте. Шевченковским ОП ГУНП во Львовской области разыскивается без вести пропавшая Товпаш Виктория Витальевна, 06.09.2004 г. р. (последние три недели проживала в приюте на Левандовской).

Популярные статьи сейчас

Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК

Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха

Государство залезет в карман каждому украинцу: детали новой налоговой системы

Ваши данные могут стать причиной проблем с газом: как не попасть в ловушку с Нафтогазом

Показать еще

Недавно Знай передавал, что во Львове разыскивают отца с маленьким сыном, которые вышли из дома и не вернулись. Сиховским ОП ГУНП во Львовской области разыскиваются: Крук Андрей Евгеньевич, 1976 г. р., и его малолетний сын – Крук Максим Андреевич, 2015 г. р, проживающих по адресу – г. Львов, ул. Вернадского. Родственники вышли из дома 6 октября и по сей день о них ничего неизвестно.