Патрульные полицейские в Тернопольской области спасли женщину, которая не могла шевелится и говорить. К правоохранителям обратилась коллега пострадавшей. Она забеспокоилась, когда не увидела своей напарницы на работе.

Полицейские отправились по месту жительства женщины на улицу Тарнавского. Там они стали звонить на ее телефон и стучать в двери квартиры. Однако она не открывала, но из квартиры доносились стоны.

Полицейские приняли решение зайти в квартиру, выбив двери, так как женщине нужна была срочная помощь. Зайдя в квартиру, правоохранители обнаружили ее владелицу в постели. Она не могла пошевелится и еле разговаривала. На место вызвали медиков, которые забрали женщину в больницу.

Напомним, Знай писал, что в Киеве патрульные полицейские сумели спасти жизнь мужчины, потерявшего большое количество крови. Двое патрульных - Сергей Ярошенко и Владислав Филиппов, как раз занимались оформлением нарушения правил дорожного движения неподалеку от станции метро «Выставочный центр», когда к ним подбежала испуганная женщина. Она рассказала, что во время проведения строительных работ мужчина повредил себе руку электроинструментом, и теперь истекает кровью. Правоохранители бросились на помощь пострадавшему.

Также Знай сообщал, что на Львовщине правоохранители спасли полугодовалого младенца за которым совсем не следили родители. К правоохранителям обратились горожане и сообщили, что на улице Трускавецкой, на тротуаре лежит женщина, а рядом с ней в коляске плачет младенец.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

Недавно Знай передавал, что столичные правоохранители спасли жизнь пожилой женщине, оказавшейся за полшага до смерти. 12 августа, у пенсионерки случился инсульт, в связи с чем она нуждалась в неотложной помощи. Чтобы помощь киевлянке полицейские проникли в ее квартиру через окно и вызвали медиков.