Новоназначенного прокурора Тернопольской области Николая Петришина уволили через несколько дней после назначения на должность. Скандал разгорелся после того, как молодой прокурор пообещал «еб**ь» своих подчиненных, если они не будут выполнять его приказы.

Об этом сообщается в посте Центра противодействия коррупции в Facebook.

30-летний Николай Петришин стал прокурором Тернопольской области 14 сентября. В этот же день он закатил банкет, на котором хорошенько выпил и потребовал от своих подчиненных исполняет его приказы иначе он будет их «еб**ь, как тупых свиней». Уже 16 сентября Петришин заявил, что никакого банкета не было, но в Киеве собралась дисциплинарная комиссия, чтобы обсудить данный вопрос.

Как пишут СМИ, Петришину было рекомендовано уйти с этой должности из-за непонимания с коллегами. Неофициальная причина увольнения пьянка на рабочем месте и неподобающее поведение.

ЦПК рассказало о скандале с тернопольским прокурором

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Кроме того, в Центре противодействия коррупции рассказали, что за последние два года Петришин стал счастливым обладателем двух квартир в Киеве, частного дома с площадью 200 квадратных метров, 4 автомобилей. Свою состоятельность молодой и успешный прокурор пояснил красотой и предприимчивостью молодой жены.

Напомним, Знай сообщал, что прокурор Тернопольской области молодой Николай Петришин решил закатить вечеринку на новом рабочем месте. Он устроил корпоратив и опозорился. Позор вылился в сеть и теперь Петришину приходится оправдываться.

Также Знай писал, что в Киеве обворовали квартиру народного депутата из политической силы «Слуга народа».

Недавно Знай передавал, что генеральный прокурор Ирина Венедиктова готова подписать все документы и признать вину нардепа Юрченко, если будут доказательства.