На Тернопольщине прощаются с бывшим главой Чортковской районной государственной администрации и глава бюджетной комиссии Александр Стадник. Его сердце остановилось 16 сентября. Об этом пишет пресс-служба Тернопольской ОГА.

В сообщении говорится, что остановилось сердце известного общественного и политического деятеля, депутата Тернопольского облсовета и главы комиссии по вопросам бюджета. Ему было 57 лет. Однако в сообщении не говорится о причинах смерти.

Коллеги и друзья вспоминают его, как преданного патриота, порядочного человека и высококвалифицированного специалиста. Его коллеги и подчиненные рассказали, что Александр Стадник был ответственным руководителем. Они высказали соболезнования родным и близким умершего.

Александр Стадник

Напомним, Знай писал, что в Полтаве на 102 году жизни скончался известный врач. Старейший профессор Украины, доктор медицинских наук, профессор кафедры внутренней медицины № 1 Украинской медицинской стоматологической академии, полковник медицинской службы Максим Андреевич Дудченко, который до последнего дня своей жизни работал.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Также Знай сообщал, что 16 сентября, в Харькове прощаются с руководителем медицинского центра, известным педиатром Олегом Басилайшвили, который, по одной из версий, покончил с собой, выпрыгнув из окна. Его в крови обнаружили соседи. Мужчина лежал на асфальте, а окно его квартиры было залито кровью.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге от ботулизма умерла женщина. 59-летняя женщина умерла от опасной инфекции. Медики говорят о том, что ей стало плохо после того, как она съела рыбу. После этого её экстренно госпитализировали в первую городскую больницу.