На Тернопольщине появились странные знаки на строениях и зданиях. Жители села Петрикивка рассказали, что они заметили на строениях школьного стадиона знаки и предметы, которые используют в черной магии. Об этом в соцсети написала местная жительница Светлана Билык.

Женщина считает, что этим занимаются местные подростки. Она рассказала, что ученики младших классов, которые гуляют на стадионе не раз находили кресты, ножи, рисунки на стенах, которые используются сатанистами в своих обрядах. Она отметила, что дети находили и куклы с какими-то отметинами.

Далее она рассказала, что и сама видела, что на одной из стен строения появились кресты. Они были нарисованы краской. Автор поста считает, что в этом месте «тусуются» (проводят время) старшеклассники и они же этим и занимаются. Поэтому она попросила родителей присмотреться к занятиям своих детей, так как молодежь в своих поисках может попасть в опасные секты и культы.

В комментариях пользователи отметили, что хорошо было бы сделать там освещение и отремонтировать уже сломанные качели и карусели. Также они назвали это место «стратегическим» для их детей, так как именно стадион является местом сбора молодежи после школы.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе и области дети-сироты оказались заложниками войн чиновников. Средства на питание детей оказались заблокированы на счетах. Детям взялись помогать волонтеры, а перед приездом в Тернополь Зеленского на ограждении одного из детских домов города появился баннер с требованием вернуть детям деньги.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Также Знай писал, что в Черкассах во дворе школы подрались родители учеников из-за поборов. Оказывается, конфликт между родителями школьников завязался еще несколько недель назад.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье учеников посадили заниматься на улице.