Благодаря неравнодушным тернополянам, патрульным и спасателям удалось спасти 71-летнюю пенсионерку.

Сообщение о старушке, которая была намерена "выйти" из квартиры через окно второго этажа, поступило полицейским вчера, 30 августа около двух часов дня.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Тернопольской области.

Уже через несколько минут инспекторы прибыли на проспект С. Бандеры, где информация, предоставленная заявительницей подтвердилась.

"На подоконнике второго этажа стояла бабушка с собранной сумкой и собиралась "выходить" на двор. Дверь в квартиру была заперта и инспекторы не могли таким образом попасть внутрь. Чтобы не случилось непоправимого, командир роты № 2 Василий Кореницкий поднялся по лестнице, которую предоставили спасатели, к женщине, через окно второго этажа. К счастью, ее удалось уговорить вернуться в дом",- сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Об инциденте, который случился с пенсионеркой, копы уведомили родственников, поскольку она проживает сама.

На место происшествия прибыла и бригада скорой медицинской помощи, которая госпитализировала 71-летнюю женщину в лечебное учреждение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Врывались в дом, ломали мебель, предлагали наркотики — украинские школьники устроили бесчинства над пенсионеркой

Как сообщает портал " Знай.иа» Беззащитную пенсионерку изнасиловал зять, село на ушах: "Залез через окно и сорвал халат"

Также " Знай.иа " писал, что Мужественные копы спасли пенсионерку от верной гибели: случился инсульт, пришлось лезть через окно