В Тернополе разыскивают пенсионера, который мог стать свидетелем правонарушения. Правоохранители опубликовали фото мужчины с седыми волосами и в рубашке с синими и белыми полосками.

По данным правоохранителей он мог видеть, как совершалось преступление. Однако не уточники какое именно и где. После этого они попросили сообщить всех, кто узнал мужчину, где его можно найти и позвонить на горячую линию 102.

В Тернополе ищут пенсионера Фото: Нацполиция

Напомним, Знай писал, что в Харькове произошел случай, потрясший всю страну. Неизвестный на автомобиле раздавил коляску с ребенком. Правоохранители расследуют это дело и ищут свидетелей происшествия, которое произошло еще 26 июня. В тот роковой день в переулке Аверина у дома 2 автомобиль "ВАЗ" наехал на детскую коляску. Ребенка госпитализировали с тяжелыми телесными повреждениями. Однако он скончался. Всех очевидцев трагедии правоохранители просят обращаться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ НП в Харьковской области

Также Знай сообщал, что в Запорожской области ищут женщину, которая ворует туи с улиц города Мелитополя. Момент кражи попал на видео и стал достоянием общественности. Женщина со спокойной совесть украла кустарники, которые недавно посадили у одного из местных супермаркетов. Сделала она свое черное дело в середине дня. Полиция открыла уголовное дело.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Одессе задержали двух мелких воришек, которые украли из автомобиля одессита планшет. Они попытались скрыться с места инцидента бегством, но у них это не получилось. Хозяин автомобиля заметил происходящее и бросился догонять злоумышленников. На бегу он достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в грабителей.