Тернопольский национальный экономический университет занял высокие места в рейтинге учебных заведений Украины. Об этом рассказали на странице учебного заведения в соцсети Facebook.
Сообщается, что Центр международных проектов “Еврообразование” по разрешению Международной комиссии представил четырнадцатый рейтинг 200 лучших заведений высшего образования Украины.
В данном рейтинге Тернопольский национальный экономический университет занял 13-е место.
"При составлении рейтинга эксперты принимали во внимание современные тенденции развития университетов, обобщенные международной Конференции IREG (IREG 2019 Conference, Bologna, Italy, 8-10 мая 2019 года), и Берлинские принципы, утвержденные участниками второго совещания IREG (Берлин, Германия, 18-20 мая 2006 года)." - сказано в сообщении.
Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
У украинцев "отжмут" землю, а вы и не будете знать – как обезопасить имущество
"Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы
Коллектив университета гордиться проделанной работой и отмечает, что высокое место в рейтинге показывает, что учебное заведение постоянно улучшает основные показатели и усиливает связь с работодателями.
"Поздравляем руководство, профессорско-преподавательский коллектив и студентов ТГТУ с этим весомым достижением и желаем неудержимого движения вперед и процветания!" - добавили в сообщении.
Примечательно, что в рейтинге экономических университетов Украины ТГТУ занял первое место.
Напомним, что Франковск заполонили студенты из Африки
Как сообщал портал "Знай.ua", Ужгородский университет попал в топ-200 лучших вузов Украины
Также,"Знай.ua" писал, что десятки харьковских вузов попали в топ-200 лучших в Украине